Квест-Перформанс

Синистер

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.1/5(24 отзыва)
Квест-мастер
2
16
1
0
7
0

24 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы поселяетесь в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Случайно находите видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой ваша жизнь и жизнь ваших близких...

Особенности

Главное фото взято со стороннего ресурса

Контакты

м. Парк Победы
ул. Фрунзе, д. 25

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6, 7-го игроков - 500 руб.
2 000 - 3 000 ₽

Отзывы на перформанс «Синистер»

Средняя оценка
4.1(24 отзыва)
Квест-мастер
2
16
1
0
7
0
  • КККсения Кострова
    • Новичок
    Подтвержден
    Это было очень круто! Загадки не были сложными(что плюс для нас), жуткое чувство, в дрожь бросает. Рекомендую посетить этот квест, если вам хочется получить адреналина
  • АСАрина Сапронова
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень неприветливый персонал!девушке просто надо было содрать поскорее деньги.Комнаты были однотипные,скучные,никакой оригинальности .Игра была с актером и он зашел только один раз.Проделали такой длинный путь ,чтобы попасть туда ,и очень разочаровались .
  • Рита Федорович
    • Гуру
    Подтвержден
    Это до смешного убогий квест. В нас кинули подушкой с аршавиным! И это был типа хоррор элемент? Это весь перфоманс? Отвратительно просто, но мы поржали Не ходите на это, умоляю. Я бы даже за бесплатно ещё раз на это не схожу
  • АИАлександр Иванов
    • Квест-мастер
    • Новичок
    Подтвержден
    Проходили квест компанией из 5 человек. Отнести данный квест к перфомансу можно с натяжкой. Если кто нибудь из вас проходил квесты с участием актера- то актер в этом квесте покажется неубедительным и его появление в квесте можно посчитать по пальцам. загадки не совсем логичны. В целом неплохой вариант, чтобы скоротать вечер, но не более того.
  • Алёна Осенняя
    • Любитель
    Очень плохо. В первую очередь - реквизит в кошмарном состоянии, все драное, разболтанное, на некоторых вещах пометки от былого использования, которые можно принять за часть квеста и потратить время. И это старьё - никакая не атмосфера, а вполне себе ощущение помойки. Загадок мало, они довольно глупые и нелогичные, актёр и администратор - в одном лице и ни о чем. Короче, на квесты этой компании больше ни ногой.
  • Александра Соловьева
    • Гуру
    Считаю этот квест убогим. Прошу прощения. Мы доплатили за актера, которых один раз погладил одного из команды за ногу и один раз постучал в дверь. Ну серьезно? Это потому что у него костюма нет? Или какова иная причина для таких страшных перфоманс приемов? Загадки либо нелогичные вовсе, либо не работают (парочка стоит на автоматике) Атмосферы нагнетающий ,кроме музыки никакой нет. Декорации словно натаскали из своих квартир создатели... Денег своих не стоит совершенно.
  • Эмиль Фатуллаев
    • Гуру
    Начну свой отзыв с того, что жаль нельзя поставить 0 звезд. Сей "квест" если его можно им назвать, совершенно не блещет логикой, продуманностью и хоть какой-то связью с фильмом, помимо двух-трех рисунков на стенах и маски Багула на девушке с рецепшена. В плане антуража могу описать так, если взять мебель и вещи из одной комнаты любого другого квеста и раскидать по 5 комнатам то получится квест "Синистер". Все в ужасном состоянии, в том числе и рисованный бумажный камин, его особенно жалко. Как не пытайся, все равно не получится заставить себя влиться в атмосферу (заплатил же), потому что слышишь смех и разговоры со стороны рецепшена, потому что к администратору пришла подруга. Пару слов о самом перформансе, актриса (администратор) появилась три раза, первый раз никак не искаженный девчачий "Бу-у" нас поставил в тупик (Что за хрень?), во второй раз актриса не могла открыть дверь и мы смотрели, как она боролась с электронным замком, а потом молча смотрела на нас, ну и коронный третий раз в нас кинули подушкой, даже не надев маску.
  • Стас Терёхин
    • Любитель
    Прогулялся по бабушкиному подвалу за 500 рублей. Для всех адекватных людей рекомендую по-больше обратить внимание на негативные комментарии и сравнить их с положительными. Все,кто хвалят-ничего не говорят по-существу самого квеста,при том что в последнем неинтересные пазлы, окружение собранное в стиле "итак сойдет"; актер,который пугает тем,насколько наплевательски можно относиться к клиентам (уж не знаю,кто подал такую идею,но девушка в костюме убийцы,который по фильму все же имеет куда более мужское телосложение и в принципе наводит мурашки одним видом,все же уступает в возможности напугать,а коронное "ВАААА" из-за двери,расчитанное на внезапную страшилку,изза мягких женских нот теряет вообще всякий смысл и добавляет разве что едва сдерживаемый смех). Коротко подводя итог-в создание квеста вложились мало,будут ли изменения в будущем-неизвестно. На данный момент это солидный лохотрон-потрать время и деньги,чтобы уйти с испорченным настроением и выходным. Всем,кто ловит кайф с квестов в принципе и, в частности, с ужастиков-рекомендую поискать другое место, где за небольшую доплату,а может и за те же деньги,Вам предложат куда более качественное приключение и набор лишь положительных эмоций.
  • Елизавета Никитина
    • Любитель
    ЛЮДИ, НЕТ! Честно не понимаю, откуда у квеста такой зашкаливающий рейтинг - накрутка ли, глюки или создатели Синистеру душу продали. Квест ну просто ни о чем! Антуража нет (разбросанные старые игрушки и бумажный камин, я, пожалуй, не буду считать за атмосферу), перфоманс никакущий - два-три раза к нам зашёл актёр (то бишь админ) да и то не с первого раза смог открыть дверь, а сюжет ну вообще никак не связан с фильмом (разве что куклы лежат в кровати и машинки разбросаны). Короче, ушла бы в минус, но тут минимальная 2. Всего плохого (с)
  • Артём Слабодчиков
    • Новичок
    Был на этом квесте недавно) Все понравилось, хотя мы с другом тупили жестко. Ну и хотелось бы немного пострашнее) Порадовала администратор, делала все грамотно, подсказывала вовремя и именно в нужном количестве, чтобы и нам интересно было, но и чтобы мы не тупили) встретила и объяснила все с хорошим настроением, несмотря на понедельник)
  • Рома Дмитриев
    • Новичок
    Очень атмосферно.Спасибо создателям за столь отличную работу.Время провели на ура!!!
  • Богдан Кеменов
    • Любитель
    Очень круто! не жалею потрачено времени, и денег)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–20
9.9/10(639 команд)

Может, воспользоваться случаем и проникнуть в местный участок?

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Отель "Бэлвард"» от Quest Stars
Перформанс

Отель "Бэлвард"

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.9/10(156 команд)

Раскройте мрачные тайны отеля, пока его стены не поглотили и вас!

м. Парк Победы
Квест-Перформанс «Астрал» от Quest Stars
Перформанс

Астрал

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(402 команды)

Исследуйте потусторонний мир и раскройте его тайны

м. Нарвская
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(423 команды)

Узнайте подробности смерти члена аббатства и не забудьте проверить это место на святость…

м. Нарвская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.