Квест

Проклятый корабль

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.9/10(10 команд)

Отправляйтесь в страну гигантов, чтобы добыть сыр для мышек

м. Проспект Просвещения
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.7/10(62 команды)

Погрузитесь в мир паранормальных явлений, разгадайте тайны и спасите город от зловещих сил

м. Чернышевская
Квест «Метро» от Quest Stars
Квест

Метро

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(388 команд)

Разгадайте тайны подземки и выберитесь на свет

м. Лиговский проспект
Квест «Шерлок: тайна ключа» от Квеструм
Для детей
  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(41 команда)

Шерлок оказался в ловушке Мориарти. Разгадайте тайну ключа и спасите детектива!

м. Невский проспект
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(4 отзыва)
Квест-мастер
1
2
2
0
0
0

4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Когда-то близ острова Эланд разыгралась морская битва не на жизнь, а на смерть. Чтобы спасти сокровища от пиратов, капитан отдал свой корабль морю, и теперь он покоится на дне. Спустя годы вы отправляетесь сюда на поиски заветного клада. Но удастся ли вам вызволить сокровища? Воздуха хватит только на час...

Вам нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери.

Особенности

Скидка именинникам за 2 дня до и после дня рождения

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: нет
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 20 человек

Контакты

м. Петроградская
Аптекарский пр-т, д. 4

Contour Family, 3.5 этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Цены

Цена для команды из 2-4 человек

Рецензия от команды «Мир Квестов»

Команда «Мир Квестов» в квесте Проклятый корабль
Дата создания обзора

"Проклятый корабль" создан для любителей приключений и искателей сокровищ! И если вам, как и команде "Мира Квестов", по душе приключенческие эскейпы, тогда отправиться в это путешествие определенно стоит. Зачем? Чтобы найти свое сокровище, затонувшее много веков назад! Но будьте осторожны, сокровище проклято!

Игра началась задолго до погружения на дно. Мы оказались в батискафе, где услышали легенду, а затем начали свое погружение навстречу приключениям! Хотим отметить, что начало игры в квесте "Клаустрофобии" невероятно эффектно!

Оказавшись на дне и попав на корабль, вы будете поражены атмосферой и убранством квеста. Перед вами – настоящий деревянный корабль, обросший ракушками, морскими звездами, водорослями и илом, а в трюме – настоящая пушка. А уж если в трюме стоит пушка, значит, она обязательно выстрелит! Музыкальное сопровождение тоже не подкачало: оно отлично обыгрывает шум воды и треск дерева старого корабля.

Где-то здесь спрятано наше сокровище, но чтобы его найти, придется проявить смекалку и все свои поисковые навыки, а также решить ряд логических задач, работая сообща всей командой. Квест нелинейный, поэтому каждый сможет найти задачку себе по душе и решать ее, пока не настанет время для командной работы.

"Проклятый корабль" – атмосферный приключенческий квест, где все продумано до мелочей и работает на отлично. Квест действительно заслуживает внимания и посещения!

Дата создания обзора: 20 марта 2017 года

  • Антураж
    9/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    9/10
  • Динамичность
    8/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Сервис
    10/10
Читать обзор

Отзывы на квест «Проклятый корабль»

Средняя оценка
4.5(4 отзыва)
Квест-мастер
1
2
2
0
0
0
  • АГАлександр Голованов
    • Любитель
    Подтвержден
    Главная проблема была в том, что у большинства механизмов не было никакого сигнала об открытии. Было такое, что мы лишние 5-10 минут крутили одну штуку, зная код, в ожидании щелчка, хотя потом оказалось, что она уже давно открылась.
  • ИЗИван Завгородний
    • Любитель
    Подтвержден
    Интересный, необычный, загадки захватывающие. Спасибо. Время пролетело незаметно.
  • Татьяна Солнышкина
    • Квест-мастер
    • Любитель
    спасибо организаторам.квест совсем не сложный.всю сложность мы создаем сами.главное быть внимательными и работать в команде. одевайтесь легко в локациях очень тепло-даже душновато. внимательно исследуйте все предметы во многих спрятами сикретики.подойдет и взрослым и детям.очень качественный антураж.
  • Лена Крюкова
    • Новичок
    Замечательный квест! Действительно атмосферное место! Отмечали день рождения дочери. Всё очень понравилось. И весело, и есть над чем подумать. А за предложенную чашечку кофе вообще огромное спасибо)))

Вопросы и ответы о квесте «Проклятый корабль» в Санкт-Петербурге

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.