- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-7
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 47 | ||
| 5 | ||
| 4 | ||
| 2 | ||
| 0 |
58 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы попадаете в номер отеля, где даже на первый взгляд все пропитано атмосферой жутких и мистических событий, произошедших в нем. В 13 номере при очень странных обстоятельствах пропадают люди.Для того чтобы выбраться, вам будет необходимо понять и завершить круг мистических событий, в противном случае – вы останетесь в этом номере навсегда.
Особенности
Квест не предусматривает контакт с актером. Можно выбрать режим прохождения:- «лайт» - для подростков и впечатлительных людей
- «медиум» - для взрослых
Скидка именинникам 500 руб. за 2 дня до и после дня рождения.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. МосковскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Хоррор-квест 13»
Квест-мастер | 0 | |
| 47 | ||
| 5 | ||
| 4 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Maria Samoylova- Новичок
ПодтвержденМного интересных загадок, но мало всяких пугающих действий. И пространство маленькое.- ДСДенис Спичак
- Новичок
ПодтвержденЭто был наш первый квест. Заказывали на день рождения дочери. Были двое взрослых и трое детей по 13-15 лет. Администратор замечательная, все рассказала, все объяснила и очень помогла в процессе игры подсказками. Задания интересные, большую сложность вызвало лишь одно задание с часами, но спасибо спасительнице-администратору, она нас выручила! Звуки, обстановка все нагнетает ужас, были моменты когда и повизжали.) Квест прошли полностью, времени хватило. Всем все очень понравилось, получили массу эмоций. - ЮВЮлия Величко
- Новичок
ПодтвержденИграли дети 12-14 лет, квест прошли на 55 минуте, один ребенок сошел с дистанции сразу же (испугался - его выпустили), остальные доиграли, кому-то из детей не хватило мистики, а в целом, очень даже хорошо, взяли 2 подсказки, жаловались на то, что плохо работают фонарики, которые им дали, может так и задумано, пользовались телефонами))) - ОООльга Одинцова
- Новичок
Подтвержденна квесте были детки 12 лет, очень понравилось. Сложно и страшно! Отдельное спасибо администратору! - ЕДЕлена Дорошенко
- Любитель
ПодтвержденБыло не очень страшно, но много неожиданных моментов. Сходить стоит. - ИСИрина Самохина
- Новичок
ПодтвержденНам очень понравилось, было одновременно страшно и весело!!! - ИКИгорь Котов
- Любитель
ПодтвержденПроходили квест компанией 6 восьмиклассников, всё очень понравилось, сам квест довольно-таки прост, но атмосфера есть и создана очень хорошо. Прошли за 48 мин совершенно не напрягаясь, если сосредоточиться, то можно и за 40. Но впечатления очень хорошие, рекомендуем новичкам. - ЮОЮлиана Онанова
- Новичок
ПодтвержденХодили дети в возрасте от 11 до 13 лет. Вышли в восторге. Эмоций было очень много. Немного испугались. Но именно этого они и хотели чтоб было страшно. Администратор просто умница. Отнеслась к нашим детям с огромным терпением. Спасибо ей большое. - АМАндрей Михайлов
- Любитель
ПодтвержденКвест тухленький,банальный и достаточно скучный,загадки неинтересные,в целом он вообще не страшный - YAYulia Ashihmina
- Любитель
ПодтвержденХодили компанией 7 человек. Квест понравился! Прошли за 54 минуты. Задания не все сложные, но одно заставило нас зависнуть надолго, поломали голову :)
На счет ужаса - не могу сказать, что было страшно. Хотелось немного поострей ощущения )
В целом, не плохой квест! отлично провели время с друзьями, час пролетел как один миг. - АСАрина Смирнова
- Новичок
ПодтвержденСпасибо администратору и организаторам квеста!Очень понравилось)Обязательно порекомендуем друзьям 🤗 - ККсюша
- Новичок
ПодтвержденБыло очень интересно!
Местами страшно, но не очень
Очень приятная девушка была, все рассказала, подсказывала, без нее было бы сложнее справиться))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









