Квест

Хоррор-квест 13

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(58 отзывов)
Квест-мастер
0
47
5
4
2
0

58 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы попадаете в номер отеля, где даже на первый взгляд все пропитано атмосферой жутких и мистических событий, произошедших в нем. В 13 номере при очень странных обстоятельствах пропадают люди.

Для того чтобы выбраться, вам будет необходимо понять и завершить круг мистических событий, в противном случае – вы останетесь в этом номере навсегда.

Особенности

Квест не предусматривает контакт с актером. Можно выбрать режим прохождения:
- «лайт» - для подростков и впечатлительных людей
- «медиум» - для взрослых

Скидка именинникам 500 руб. за 2 дня до и после дня рождения.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 4 человека, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

м. Московская
пр-т Ленинский, д. 161

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-6 человек, доплата за 7-го игрока - 500 руб.

Отзывы на квест «Хоррор-квест 13»

Средняя оценка
4.7(58 отзывов)
Квест-мастер
0
47
5
4
2
0
  • Maria Samoylova
    • Новичок
    Подтвержден
    Много интересных загадок, но мало всяких пугающих действий. И пространство маленькое.
  • ДСДенис Спичак
    • Новичок
    Подтвержден
    Это был наш первый квест. Заказывали на день рождения дочери. Были двое взрослых и трое детей по 13-15 лет. Администратор замечательная, все рассказала, все объяснила и очень помогла в процессе игры подсказками. Задания интересные, большую сложность вызвало лишь одно задание с часами, но спасибо спасительнице-администратору, она нас выручила! Звуки, обстановка все нагнетает ужас, были моменты когда и повизжали.) Квест прошли полностью, времени хватило. Всем все очень понравилось, получили массу эмоций.
  • ЮВЮлия Величко
    • Новичок
    Подтвержден
    Играли дети 12-14 лет, квест прошли на 55 минуте, один ребенок сошел с дистанции сразу же (испугался - его выпустили), остальные доиграли, кому-то из детей не хватило мистики, а в целом, очень даже хорошо, взяли 2 подсказки, жаловались на то, что плохо работают фонарики, которые им дали, может так и задумано, пользовались телефонами)))
  • ОООльга Одинцова
    • Новичок
    Подтвержден
    на квесте были детки 12 лет, очень понравилось. Сложно и страшно! Отдельное спасибо администратору!
  • ЕДЕлена Дорошенко
    • Любитель
    Подтвержден
    Было не очень страшно, но много неожиданных моментов. Сходить стоит.
  • ИСИрина Самохина
    • Новичок
    Подтвержден
    Нам очень понравилось, было одновременно страшно и весело!!!
  • ИКИгорь Котов
    • Любитель
    Подтвержден
    Проходили квест компанией 6 восьмиклассников, всё очень понравилось, сам квест довольно-таки прост, но атмосфера есть и создана очень хорошо. Прошли за 48 мин совершенно не напрягаясь, если сосредоточиться, то можно и за 40. Но впечатления очень хорошие, рекомендуем новичкам.
  • ЮОЮлиана Онанова
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили дети в возрасте от 11 до 13 лет. Вышли в восторге. Эмоций было очень много. Немного испугались. Но именно этого они и хотели чтоб было страшно. Администратор просто умница. Отнеслась к нашим детям с огромным терпением. Спасибо ей большое.
  • АМАндрей Михайлов
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест тухленький,банальный и достаточно скучный,загадки неинтересные,в целом он вообще не страшный
  • YAYulia Ashihmina
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили компанией 7 человек. Квест понравился! Прошли за 54 минуты. Задания не все сложные, но одно заставило нас зависнуть надолго, поломали голову :)

    На счет ужаса - не могу сказать, что было страшно. Хотелось немного поострей ощущения )

    В целом, не плохой квест! отлично провели время с друзьями, час пролетел как один миг.

  • АСАрина Смирнова
    • Новичок
    Подтвержден
    Спасибо администратору и организаторам квеста!Очень понравилось)Обязательно порекомендуем друзьям 🤗
  • ККсюша
    • Новичок
    Подтвержден
    Было очень интересно!

    Местами страшно, но не очень

    Очень приятная девушка была, все рассказала, подсказывала, без нее было бы сложнее справиться))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.5/10(48 команд)

Отправляйтесь на отдых к озеру, но будьте бдительны: рядом маньяк, а ближайший дом заперт

м. Озерки
Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(25 команд)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.3/10(21 команда)

Слышатся шорохи, скрипы и детский смех. Это призрак пропавшего ребенка. Что он хочет от вас?

м. Невский проспект
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.6/10(237 команд)

Выберитесь из плена на призрачном корабле, иначе вас ждет путешествие на дно!

м. Обводный канал

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.