- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков1-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 14 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
14 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Комната общаги- это новый увлекательный квест. Вы зашли к другу в общежитие, чтобы забрать нужный конспект, но ворчливая вахтерша Вас случайно закрыла. Через час у Вас важный экзамен, который нельзя пропустить. Не беда, Ваш друг хранит запасной ключ в комнате. Но чтобы его найти, нужно проявить смекалку , ведь Ваш друг – тот еще затейник.Особенности
Фотография взята со стороннего ресурсаКонтакты
м. Лиговский проспектОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «По ту сторону общаги»
Квест-мастер | 0 | |
| 14 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ЛЛеонид
- Любитель
Было очень круто))) Отдельное спасибо нашему сопровождающему по квесту, Алексею) И да, ДОШИРАК У НАС))) - УУльянаПервый квест откуда удалось выбраться, ура) до этого в других квестах то что то не срабатывало, то логики никакой не было.
- ВВикторПрекрасный квест. Привлекателен не избитым сюжетом (нам зомби и маньяки уже скучны), вполне логическими загадками, антуражем и возможностью везде полазить и все разобрать, а главное подумать. Советую к посещению.
- ЕЕвгенияПодарили сертификат на прохождение квеста в день рождение)) Нам компаний все понравилось, потом еще долго спорили, зачем взяли подсказку)) могли бы и сами додуматься, нужно было только мыслить шире)
- ИДИнна ДугановаБыли вчера семьей, втроем. Совершенно неожиданно для нас самих прошли без подсказок! Получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций! Спасибо, ребятам)))
- MMihaВпервые был в квест-руме, мне очень понравилось! Классные головоломки, очень живая обстановка) Пришлось воспользоваться подсказками, чтобы вовремя успеть пройти и достичь цели, но в любом случае — очень круто.
- Nnasi-panikaЗамечательный квест! Много различных загадок на смекалку! Хоть обстановка и простенькая, напрягать мозги надо было))) С подругой повеселились, только вот вкусненький бонус не нашли:) Сходите-не пожалеете! организаторы очень приятные, не оставили нас взаперти)))
- ИИннаСпасибо большое))))Нам очень понравилось))Эмоций было после этого.....еще долго-долго обсуждали))))Всем советуем пройти этот замечательный квест))))А мы ждем открытия следующего)))))))
- ТТаняКлассно воссоздана атмосфера общежития. Думали, что умные и справимся быстро, а оказалось, что нет, не обошлось без подсказок. Очень логично выстроены загадки, заставляют подумать, потрогать все, изучить и перевернуть вверх дном. Отличный приколы и детали)
- ААленаСпасибо огромное за интереснейший квест!! Несмотря на простое название, загадки в нем совсем не простые! Я с удовольствием вспомнила студенческие годы, прочувствовала, что значит жить в
- ЕЧЕкатерина ЧичёваНам все понравилось, обстановка полностью соответствует общаге, погружаешься в игру, загадок не так много, но и их мы решили почти на последних минутах. Ребята молодцы, всё продумали очень хорошо. Мы даже получили вкусный бонус))
- Rren6415Ходил сегодня с братом в квест, понравилось. Загадки интересные, пришлось перерыть всю комнату и поработать головой. Правда не выбрались, на последнюю загадку чуть-чуть времени не хватило=( Антураж простой, никаких спецэффектов, но реалистично, на мою комнату в общаге похоже=)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.








