- Возраст6-12
- Сложность
- Кол-во игроков2–12
- Возраст5+
- Кол-во игроков6-16
- Время120 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 18 490 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Мы попали в знаменитый музей «До нашей эры». Редчайшие экспонаты древних животных внезапно оживают и начинают прогулку по музею прямо во время нашей экскурсии! Что делать?! В любой момент динозавры выйдут в город, и тогда у нашей цивилизации будут серьезные проблемы... Нам повезло: наши экскурсоводы – ученые-палеонтологи, которые знают, как остановить древних монстров! Наша задача: остановить нашествие динозавров!
Особенности
Квест в формате вечеринки. Что вас ждет внутри?
- квест-приключение;
- шоу-вечеринка в лофте;
- интерактивные загадки и головоломки с игровым оборудованием;
Фотографии игроков: доступна услуга фотографа – 5000 рублей.
Видео прохождения квеста: доступна услуга видеографа – 10000 рублей.
Фотографии, предоставленные организатором, не отображают реальных декораций квеста
Контакты
м. Площадь Ленина7 минут пешком от метро Площадь Ленина, находится на одной территории с фотостудией Polygon
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на квест-анимацию «Эра динозавров»
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ЛЛидия
- Новичок
Были детки 4-5 лет. Аниматорами не могли их организовать, упростили все до тупости, пространство большого красивого зала практически не было задействовано. Ни нормального поздравления именинника, ни дискотеки не получилось. Несогласовпнность в действиях аниматорами + технические накладки: задержали начало на 20 минут, не всегда включилась музыка. Один динозавр вместо двух, типа чтобы дети не испугались... А дети сразу увидели внутри тетю! В общем, нам не понравилось. Думаю, не повезло с аниматорами.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











