SpaceIQ
в Санкт-Петербурге

Стратегии в реальности в Санкт-Петербурге от «SpaceIQ» – это новый вид развлечений. Что станет, если настольную игру увеличить до гигантских размеров, а вместо фишек будут ходить живые люди? Теперь от каждого вашего хода будет зависеть ваша судьба и исход игры! Действуйте!

4.7/5(Средняя оценка по 41 отзыву)
Кол-во отзывов41
Кол-во квестов2
Кол-во забронированных квестов339
SpaceIQ

Описание

Стратегии в реальности в Санкт-Петербурге от «SpaceIQ» – это новый вид развлечений. Что станет, если настольную игру увеличить до гигантских размеров, а вместо фишек будут ходить живые люди? Теперь от каждого вашего хода будет зависеть ваша судьба и исход игры! Действуйте!

Последние отзывы на квесты «SpaceIQ» в Санкт-Петербурге

Стратегии в реальности в Санкт-Петербурге от «SpaceIQ» – это новый вид развлечений. Что станет, если настольную игру увеличить до гигантских размеров, а вместо фишек будут ходить живые люди? Теперь...

  • Ольга Дольникова
    • Новичок
    Подтвержден
    У нас было забронировано на сегодня на 13.20, девушка ведущая пришла за пару минут до начала. Мы все стояли под дверью с куртками. Дети вроде распределились на команды, было 9 детей, но одному 6лет. девушка ведущая отделила 6-летнего ребёнка в отдельную команду! Хотя квест 10+,но она не в курсе наверное. И закончила она в 14.50! И потом она мне доказывала, что от 13.25 до 14.50 это и есть 100 минут и она нам ещё и добавочное время выделила. Она точно считать умеет? В результате никто не смог даже одну митрополию построить,чуть чуть времени не хватило. Когда мы бронировали, с нами общалась очень милая девушка, я пошла на эту игру только благодаря ей. Но сам квест проводила другая - очень холодная, немного грубая, не заинтересованная игрой. Дети попросили не рекомендовать друзьям.
  • ББоря
    • Любитель
    Подтвержден
    Было др, супер и игра и пицца потом. Наша компаха всегда вечно где-то находит что-то новое и интересное, битва богов ещё одно место в наш список. И отлично что для много человек, не надо разделяться по комнатам
  • Darina Zaydullina
    • Любитель
    Давно играли и снова вернулись. И снова здорово! Стратегия никогда не устареет, хорошая ведущая, всё также ярко и красиво в приглушенном общем свете, было немного жарко, но это вопрос к общей вентиляции творческого пространства (в коридорах также). Из нового: в этот раз отмечали д.р., порадовала скидка и кафе, в которое можно прийти со своей едой, арендрвав стол - получилось полноценное д.р. за небольшие деньги для большой компании (нас было 9). Все были довольны.
  • ААлексей
    • Любитель
    Подтвержден
    Я, папа двух мальчишек, благодарю за интеллектуальную игру! Сейчас мало игр, где нужно думать, зато много стрелялок, пугалок и бессмысленной анимации. Хороший ведущий, отвечала на вопросы, не подсказывая.
  • ННаталья
    • Любитель
    Приятно возвращаться туда, где интересно, где отличные ведущие, красиво и азартно. Это был наш третий раз!
  • Ирина Голубева
    • Новичок
    Подтвержден
    Были компанией детей, мальчишек. От самого квеста мальчишки в восторге, все поняли, интересно очень, захватывающее, повторили бы ещё. Но! Все, что кроме квеста, было с трудом. При телефонном разговоре, на сайте указана одна цена на бронь стола для праздника, администратор настойчиво просила в полтора раза больше. Заплатили столько, сколько обговорили, но настроение подпортили. В кафе малюсенький стол, рядом табличка: не шуметь, рядом музыкальные занятия. Не шуметь, 10 парней 11 лет, день рождения, не шуметь??? Да и звуки от музыкальных занятий, как из фильма ужасов, не вдохновляли. В кафе не могли взять торт. У нас нет места в холодильнике, это надо было оговорить. Так оговорили же! В итоге торт взяли, но опять же с трудом. И время. Мы договорились с администратором, что дети будут заняты два часа. Кафе час. Родители были предупреждены на это время. По факту, квест занял меньше ста минут . И обешали куллер с с водой..по факту, сходите в кафе, принесите оттуда. Дети попить не успели, у нас воды с собой не было, т.к. планировали воспользоваться водой организации. Дорогие сотрудники, квест хороший, но хорошо должно быть все, если уж вы пишете, что можно у вас отметить день рождения. Все эти моменты должны быть продуманы и отработаны.

Закрытые квесты «SpaceIQ»2

Квест «Битва богов. Arena» от SpaceIQ
Закрыт
  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков3–10

«Битва богов. Arena» – стратегия по мотивам настольной игры Cyclades

м. Невский проспект

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.