- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 500 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 8 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Знаете, что скрывается по ту сторону зеркала? Пришло время заглянуть туда... У вас всего 60 минут, чтобы узнать страшную тайну дома и выбраться из этого жуткого места.Особенности
Квест как для начинающих игроков, так и для тех, кто уже пробовал себя в квестах.Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Сенная площадьОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Зеркала»
Квест-мастер | 0 | |
| 8 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ЛКЛидия Кузьмина
- Новичок
ПодтвержденВ принципе квест не плохой, есть завораживающие моменты. В середин квеста один из механизмов был плохо зафиксирован в результате чего часть задач пропустили что не особо понравилось. А так все даже ни чего, интерьер хороший, оператор тоже молодец всегда помогала. Ставлю удовлетворительно только из за пропущенных задач. - ММарина
- Любитель
ПодтвержденПорадовало техническое оснащение квеста - стало гораздо интереснее, по сравнению с играми, на которых бывали ранее. Было несколько моментов, поднимающих адреналин, своей неожиданностью. Отдельное спасибо администратору Марии - очень приветливый и уютный человечек!
Есения Княжнина- Любитель
Самый худший квест, на котором мы были с подругами. Реквизит - поломан, в следствии чего не срабатывают механизмы, указатели косят и указывают не туда, куда надо - прохождение невозможно. Администратор абсолютно не создает атмосферы, подсказывает прямо, в стиле "нажмите туда, посмотрите сюда, там лежит такой-то предмет, в смысле у вас не открывается? Должно открываться, тяните сильнее", кроме прочего, несколько раз мы не могли до нее дозваться, когда было нужно, а несколько раз она совершенно без нужды подсказывала сама. Механизмы не срабатывали и мы были вынуждены часто обращаться к ней, чтобы она открыла их со своего пульта управления. В предпоследней комнате, снова же, не смотря на правильное решение загадки, ключевой ящик не открывался, никак, даже с пульта админа, в итоге она просто зашла к нам, потыркала его, сказала что да, сломался, просто открыла нам последнюю дверь и ведьму под полом и сказала "ну пофоткайтесь тут если хотите". Все. Офигеть. Пустая трата времени и денег. Кроме прочего мы любители страшных квестов, он находится в данном разделе, мы ожидали что-то по мотивам одноименного жуткого фильма, а здесь ВООБЩЕ ничего страшного не заметили! Ни капли!
Елена Ткаченко- Новичок
Отличный квест! Здорово провели время с друзьями! Атмосфера очень классная. Нас было 5 человек и всем безумно все понравилось от начала и до конца. Обязательно придем сюда еще!!!
Анжела Якубовская- Любитель
Квест очень понравился, может потому, что я несколько раз пересматривала одноименный фильм. Жутковатая атмосфера, то и дело ожидали какой-то сюрприз из ниоткуда:) Спасибо, это 5!
Иван Петров- Новичок
Мне понравился квест!!!Всё круто!!!
Алиса Матюшевич- Любитель
Квест не страшный совсем. Загадок много, но не все поэтапные и логичные. Атмосферы тоже не хватает. Для первых нескольких раз подходит, но не для тех, кто уже много, где был
Леша Рягузов- Новичок
Крутой квест, особенно неожиданно было в конце, когда узнали секрет) Куча положительных эмоций и удовольствия от квеста!- ВЕВладимир Егоров
- Новичок
Зеркало всегда было входом в мир загадок и магии. Проходили вечером в темноте, что еще больше усиливало ощущение нереальности. - ЕЕгор
- Новичок
Финал квеста просто бомба!!! Ради этого стоило идти к нему, однозначно 10 баллов за атмосферу и сюжет!) - ААлексей
- Новичок
Квест отличный, атмосфера просто пропитана мистикой, задания интересные, в общем отлично время провели, спасибо!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









