Квест

Зеркала

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.4/5(11 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
2
1
0

11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Знаете, что скрывается по ту сторону зеркала? Пришло время заглянуть туда... У вас всего 60 минут, чтобы узнать страшную тайну дома и выбраться из этого жуткого места.

Особенности

Квест как для начинающих игроков, так и для тех, кто уже пробовал себя в квестах.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, 2 зоны отдыха, рассчитаны на 20 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

м. Сенная площадь
наб. канал Грибоедова, д. 60

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек
3 500 - 4 000 ₽

Отзывы на квест «Зеркала»

Средняя оценка
4.4(11 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
2
1
0
  • ЛКЛидия Кузьмина
    • Новичок
    Подтвержден
    В принципе квест не плохой, есть завораживающие моменты. В середин квеста один из механизмов был плохо зафиксирован в результате чего часть задач пропустили что не особо понравилось. А так все даже ни чего, интерьер хороший, оператор тоже молодец всегда помогала. Ставлю удовлетворительно только из за пропущенных задач.
  • ММарина
    • Любитель
    Подтвержден
    Порадовало техническое оснащение квеста - стало гораздо интереснее, по сравнению с играми, на которых бывали ранее. Было несколько моментов, поднимающих адреналин, своей неожиданностью. Отдельное спасибо администратору Марии - очень приветливый и уютный человечек!
  • Есения Княжнина
    • Любитель
    Самый худший квест, на котором мы были с подругами. Реквизит - поломан, в следствии чего не срабатывают механизмы, указатели косят и указывают не туда, куда надо - прохождение невозможно. Администратор абсолютно не создает атмосферы, подсказывает прямо, в стиле "нажмите туда, посмотрите сюда, там лежит такой-то предмет, в смысле у вас не открывается? Должно открываться, тяните сильнее", кроме прочего, несколько раз мы не могли до нее дозваться, когда было нужно, а несколько раз она совершенно без нужды подсказывала сама. Механизмы не срабатывали и мы были вынуждены часто обращаться к ней, чтобы она открыла их со своего пульта управления. В предпоследней комнате, снова же, не смотря на правильное решение загадки, ключевой ящик не открывался, никак, даже с пульта админа, в итоге она просто зашла к нам, потыркала его, сказала что да, сломался, просто открыла нам последнюю дверь и ведьму под полом и сказала "ну пофоткайтесь тут если хотите". Все. Офигеть. Пустая трата времени и денег. Кроме прочего мы любители страшных квестов, он находится в данном разделе, мы ожидали что-то по мотивам одноименного жуткого фильма, а здесь ВООБЩЕ ничего страшного не заметили! Ни капли!
  • Елена Ткаченко
    • Новичок
    Отличный квест! Здорово провели время с друзьями! Атмосфера очень классная. Нас было 5 человек и всем безумно все понравилось от начала и до конца. Обязательно придем сюда еще!!!
  • Анжела Якубовская
    • Любитель
    Квест очень понравился, может потому, что я несколько раз пересматривала одноименный фильм. Жутковатая атмосфера, то и дело ожидали какой-то сюрприз из ниоткуда:) Спасибо, это 5!
  • Иван Петров
    • Новичок
    Мне понравился квест!!!Всё круто!!!
  • Алиса Матюшевич
    • Любитель
    Квест не страшный совсем. Загадок много, но не все поэтапные и логичные. Атмосферы тоже не хватает. Для первых нескольких раз подходит, но не для тех, кто уже много, где был
  • Леша Рягузов
    • Новичок
    Крутой квест, особенно неожиданно было в конце, когда узнали секрет) Куча положительных эмоций и удовольствия от квеста!
  • ВЕВладимир Егоров
    • Новичок
    Зеркало всегда было входом в мир загадок и магии. Проходили вечером в темноте, что еще больше усиливало ощущение нереальности.
  • ЕЕгор
    • Новичок
    Финал квеста просто бомба!!! Ради этого стоило идти к нему, однозначно 10 баллов за атмосферу и сюжет!)
  • ААлексей
    • Новичок
    Квест отличный, атмосфера просто пропитана мистикой, задания интересные, в общем отлично время провели, спасибо!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(117 команд)

Кто сказал, что сказка должна быть доброй?

м. Чернышевская
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5
9.7/10(366 команд)

Раскройте тайну закрытой станции метро, где когда-то произошло крушение поезда

м. Лиговский проспект
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5
9.7/10(117 команд)

Разгадайте тайну тоннеля метро, где много лет назад произошло загадочное происшествие

м. Лиговский проспект
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.6/10(18 команд)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.