Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

VR-квест Phasmophobia

Бренд: Mir VR (Санкт-Петербург)

  • Игроков1 – 10
  • Время30 мин
  • Цена за человекаот 800 р.
  • Сложность*
  • Уровень страхаСтрашныйСтрашный
  • Возраст12+
ДобавитьУдалитьVR-квестPhasmophobiaк сравнениюиз сравнения
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Средняя оценка по отзывам

5.0 /5

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети.

Контакты

м. Бухарестская, ул. Салова, д. 61Иконка скопировать ()

остановка «Станция метро Бухарестская»

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: нет

Парковка: есть бесплатная и платная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 20 человек

Описание

Вы – исследователи паранормальной активности, которые выезжают на поиски сверхъестественного в разные заброшенные места, где, по словам очевидцев, видели привидения.

С помощью камер, ультрафиолетовых ламп, раций и прочих приспособлений вам нужно найти логово духа и, по возможности, сделать фото, чтобы получить надбавку за доказательство. Ловить или изгонять его не надо. Вы лишь разведчики, разборками с привидением займутся уже специализированные люди.
У призраков есть особенности: если какой-то улики не хватает, а еще раз идти в дом уже слишком рискованно, то можно попробовать определить призрака наугад по косвенным признакам.

В итоге каждое дело – большой риск. Зайти в дом лишний раз ради ценных фотографий? Послать одного храбреца, чтобы сфотографировать призрака-охотника на одиночек? Попытаться выполнить все дополнительные задания или отступить, чтобы лишний раз не злить потустороннее существо?

Возрастные ограничения: 12+

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Особенности

Данный квест также можно пройти по адресам: ш. Пушкинское, д. 15, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, пр-т Космонавтов, д. 14, ш. Петергофское, д. 51 A, пр-т Комендантский, д. 54, дорога Брантовская, д. 3, пр-т Культуры, д. 1.

Цены

Стоимость игры для одного игрока – от 800 до 1500 рублей


Квесты, которые вы просматривали

  • ДобавитьУдалитьКвестМорской бойк сравнениюиз сравнения
    Почувствуйте себя подводниками на боевом задании!

    14+ 2–6

    9.039 команд

    Квест «Морской бой» от iLocked

    Морской бой

    ИконкаКвест

    м. Горьковская

  • ДобавитьУдалитьVR-квестCubesк сравнениюиз сравнения
    Вот он – прекрасный свободный мир, созданный из кубиков

    8+ 1–20

    8.9<10 команд

    VR-квест «Cubes» от Another World

    Cubes

    ИконкаVR-квест

    м. Бухарестская



  • Похожие квесты:



    Отзывы на VR-квест «Phasmophobia»

    Средняя оценка: 5.0 ( 2 отзыва )
    Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
    100 %
    0 %
    0 %
    0 %
    0 %