- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 1 600 ₽
Квест-мастер | 4 | |
| 72 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
77 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Что скрывается в лабиринте? Кто обитает в нем? Сможете ли вы выбраться, если однажды туда попадете? Единственный способ это выяснить – рискнуть войти внутрь. Но не говорите, что мы вас не предупреждали, когда встретите хозяина лабиринта.Особенности
Квест ранее назывался «Минотавр».Для прохождения доступна альтернативная версия игры «Театр Минотавра».
При бронировании в течение ближайших 48 часов можно оплатить игру прямо перед квестом.
На игры после 22:00 также обязательна предоплата в размере 1000 рублей в течение 24 часов, в противном случае игра отменяется.
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» после прохождения. Доступна услуга профессионального фотографа. Стоимость – 3000 рублей.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Маяковская10 минут пешком от станции метро Маяковская, вход в арку, код на домофоне 99В, налево по диагонали через двор
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Логово Минотавра»
Квест-мастер | 4 | |
| 72 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Анастасия Харитонова- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденПрошли сегодня Логово Минотавра!!! Проходили две девочки 11 лет и одна девочка 14 лет... Все очень понравилось!!! Декорации и Локация просто удивляют, очень круто и качественно сделано!!! Ощущение, что ты действительно находишься в Древнем Лабиринте! Загадки сложные, идти со включенной головой!))) Администратор Гаечка, просто бомба!)) Я думала умру от ее введения в игру!)))- ВВиктория
- Новичок
ПодтвержденИгра очень понравилась. Мы реально погрузились в атмосферу. Играли без актера. Местами было очень страшно. Заряд адреналина зашкаливал. Наш куратор, к сожалению не запомнили имя, молодой человек, просто супер. Он не давал нам расслабиться.
Прошли игру полностью за 55 минут. В конце игры нам сказали, что такой веселой компании у них ещё не было.
В общем все было КРУТО !!!
Уже подыскиваем новый квест-ужастик. Ждите нас, мы идём... - ЕКЕкатерина Кондратьева
- Новичок
ПодтвержденВсе хорошо. Понравилось: Ведущий, декорации, спец эффекты. Минусы: в тёмном лабиринте очень жарко и душно. Меня, как человека который падает в обморок от жары и духоты, эта ситуация не порадовала. Нужно что-то придумать. В последней комнате было плохо слышно ведущего из-за др звуков.
А так, все очень хорошо.
Ольга Розанова- Любитель
ПодтвержденОтличный квест, для тех кто любит не только подумать, но и подвигаться. Администратор Соня умничка. Спасибо.- УУльяна
- Любитель
ПодтвержденОтличный квест, организатор и администратор большие молодцы 👏🏻
Alexandra Belousova- Любитель
ПодтвержденШикарный квест! Много комнат, интересные загадки. Любителям пощекотать нервы должно понравиться. Отдельная благодарность менеджеру Ольге, которая держала в напряжении всю игру, помогала в сложных ситуациях, атмосфера была очень уютная. Обязательно придём ещё! :)
Дина Мёрпл- Любитель
ПодтвержденКвест очень понравился! Отдельное спасибо администратору Гаечке, она была просто восхитительна и помогла проникнуться атмосферой :) Необычные загадки и формат квеста в целом, интересные взаимодействия команды и просто море позитивных впечатлений. Мы ходили командой из 5 человек и всем было весело, у всех был шанс блеснуть и проявить себя, у всех остались исключительно позитивные впечатления. Спасибо!- ЛЛЛюбовь Лапина
- Гуру
ПодтвержденПривет! Мы ходили уже наверно на 20-30 разных квестов, страшные, сложные, с актёром и без.. Этот квест мы точно запомним) мы ходили с подругой вдвоем. Нам было страшно, интересно, весело и атмосферно) долго решали кто куда будет лезть потому что тупо страшно)) хоть мы и знали, что квест взяли без актера и никто нигде не схватит, все равно было страшно 😂🐱 наверно это все чудесное погружение в квест от менеджера Анны) очень милая девушка, со строгим и приятным голосом, который сопровождал нас всю игру) спасибо за подсказки, мы очень тупили временами) - КБКсения Бутакова
- Новичок
ПодтвержденВсе было великолепно!!!! Персонал, игра, все все было больше, чем великолепно!!! Спасибо большое Вам!!! Обязательно вернёмся. - ЕСЕкатерина Стергиадис
- Новичок
ПодтвержденЗдравствуйте. На квест ходили дети 14, 15 и 16 лет. Домой приехали очень довольные! Было страшно. (самое главное :-) С загадками справились. Впечатления крайне положительные. Спасибо. - ВСВиктория Соболева
- Любитель
ПодтвержденХотим выразить большую благодарность администратору Яне. Она имеет хорошие актерские навыки и создала хорошую атмосферу квеста. - ААнастасия
- Любитель
ПодтвержденКвест просто потрясный, Диана мастер своего дела, приходите не пожалеете, эмоциональный взрыв вам обеспечен!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









