- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков4–25
Достаточно просто сидеть за столом и использовать свой интеллект и смекалку
м. Проспект ПросвещенияВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Квиз не является классическим квестом в реальности.
В этой игре вы сможете не только наслаждаться мелодиями и напитками, но и разгадывать комбинации песен. Игра доступна каждому, не требует особых знаний или навыков. Вам не придется угадывать песни, достаточно разгадывать комбинации, связанные с музыкой. Вы можете прийти как командой, так и один.
В процессе игры участники будут сопоставлять музыкальные треки с карточками и получать за это очки. Победителем станет тот, кто первым закроет все нужные ячейки на своей карточке.
место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.