- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
Questandbar
в Санкт-Петербурге
Квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге будут держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут наполнять вас адреналином!

Описание
Квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге будут держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут наполнять вас адреналином!
Категории
ТематикаАудиторияПраздники и события
Последние отзывы на квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге
Квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге будут держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут наполнять вас адреналином!
- ФФедор
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденСпасибо.
Мероприятие действительно отличается от классических перформансов и квестов.
Спасибо огромное ведущему. Великолепный человек и замечательно погружает в атмосферу.
Советуем посетить всём, кто устал от однотипности квестов(а, увы, они реально всё одинаковые).
P. S Отдельный респект и уважение за обратную связь. - МВМаргарита Вишневская
- Любитель
ПодтвержденОднозначно рекомендую данный квест!
Играли командой из 4-х человек.
Интрига зарождается в самом начале игры.
Чем дальше в игру, тем больше вопросов. Где правда, где ложь?!
Полное погружение- становишься героем.
На момент игры забываешь обо всем и даже о том, что всё вокруг не правда. Начинаешь задавать вопросы героям. Хочешь помочь им , сочувствуешь, испытываешь страх. Всю игру держат в напряжении. Не знаешь, что ожидать дальше.
Админ и актеры на высоком уровне. Спасибо вам огромное!
Отдельная благодарность ребятам за то, что учли все наши пожелания и страхи!
Ранее бывала в квестах, но чувствовать себя героем фильма смогла только у вас! - ММаргарита
- Любитель
ПодтвержденОднозначно рекомендую данный квест!
Играли командой из 4-х человек.
Интрига зарождается в самом начале игры.
Чем дальше в игру, тем больше вопросов. Где правда, где ложь?!
Полное погружение- становишься героем.
На момент игры забываешь обо всем и даже о том, что всё вокруг не правда. Начинаешь задавать вопросы героям. Хочешь помочь им , сочувствуешь, испытываешь страх. Всю игру держат в напряжении. Не знаешь, что ожидать дальше.
Админ и актеры на высоком уровне. Спасибо вам огромное!
Отдельная благодарность ребятам за то, что учли все наши пожелания и страхи!
Ранее бывала в квестах, но чувствовать себя героем фильма смогла только у вас! - НВНаталья Васильева
- Любитель
До сих пор под впечатлением,замечательный квест, очень динамичный,интерестный,хватает всего и загадок и впечатлений,была первый раз на таком квесте,с актёрами,замечательная игра актеров,полностью ощущаешь атмосферу,всем рекомендую 👍
Дима Алексеев- Любитель
Ходили на квест в 4,остались в большом восторге,игра актёров потрясающая и спасибо им и администратору за то что учли все наши пожелания, кто то в команде был смелее а кто то очень боялся и был индивидуальный подход!!это здорово 🙌 локация большая ,покричали ,поползали и очень долго обсуждали после игры свои эмоции))нам очень понравилось,спасибо за игру!
Андрей Разумный- Гуру
Это не похоже на те квесты на которых я побывал, везде присутствуют вымышленные персонажи, но не здесь!!!
Это настолько жизненная и реальная история, что мурашки по коже от всего происходящего. Актеры великолепны .Настолько погружаешься в сюжет что еще долгое время после игры сложно отойти от этой ситуации, начинаешь мыслить , а что если попадешь в такую ситуацию на самом деле, как действовать? правильно ли я поступил? Великолепный закрученный сюжет , игра актеров на высочайшем уровне !! Хотелось бы еще раз сказать спасибо всему составу вы лучшие !!!!!


