Questandbar
в Санкт-Петербурге

Квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге будут держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут наполнять вас адреналином!

4.8/5(Средняя оценка по 337 отзывам)
Кол-во отзывов337
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов2079
Questandbar

Последние отзывы на квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге

Квесты «Questandbar» в Санкт-Петербурге будут держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут наполнять вас адреналином!

  • ФФедор
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Спасибо.

    Мероприятие действительно отличается от классических перформансов и квестов.

    Спасибо огромное ведущему. Великолепный человек и замечательно погружает в атмосферу.

    Советуем посетить всём, кто устал от однотипности квестов(а, увы, они реально всё одинаковые).

    P. S Отдельный респект и уважение за обратную связь.
  • МВМаргарита Вишневская
    • Любитель
    Подтвержден
    Однозначно рекомендую данный квест!

    Играли командой из 4-х человек.

    Интрига зарождается в самом начале игры.

    Чем дальше в игру, тем больше вопросов. Где правда, где ложь?!

    Полное погружение- становишься героем.

    На момент игры забываешь обо всем и даже о том, что всё вокруг не правда. Начинаешь задавать вопросы героям. Хочешь помочь им , сочувствуешь, испытываешь страх. Всю игру держат в напряжении. Не знаешь, что ожидать дальше.

    Админ и актеры на высоком уровне. Спасибо вам огромное!

    Отдельная благодарность ребятам за то, что учли все наши пожелания и страхи!

    Ранее бывала в квестах, но чувствовать себя героем фильма смогла только у вас!
  • ММаргарита
    • Любитель
    Подтвержден
    Однозначно рекомендую данный квест!

    Играли командой из 4-х человек.

    Интрига зарождается в самом начале игры.

    Чем дальше в игру, тем больше вопросов. Где правда, где ложь?!

    Полное погружение- становишься героем.

    На момент игры забываешь обо всем и даже о том, что всё вокруг не правда. Начинаешь задавать вопросы героям. Хочешь помочь им , сочувствуешь, испытываешь страх. Всю игру держат в напряжении. Не знаешь, что ожидать дальше.

    Админ и актеры на высоком уровне. Спасибо вам огромное!

    Отдельная благодарность ребятам за то, что учли все наши пожелания и страхи!

    Ранее бывала в квестах, но чувствовать себя героем фильма смогла только у вас!
  • НВНаталья Васильева
    • Любитель
    До сих пор под впечатлением,замечательный квест, очень динамичный,интерестный,хватает всего и загадок и впечатлений,была первый раз на таком квесте,с актёрами,замечательная игра актеров,полностью ощущаешь атмосферу,всем рекомендую 👍
  • Дима Алексеев
    • Любитель
    Ходили на квест в 4,остались в большом восторге,игра актёров потрясающая и спасибо им и администратору за то что учли все наши пожелания, кто то в команде был смелее а кто то очень боялся и был индивидуальный подход!!это здорово 🙌 локация большая ,покричали ,поползали и очень долго обсуждали после игры свои эмоции))нам очень понравилось,спасибо за игру!
  • Андрей Разумный
    • Гуру
    Это не похоже на те квесты на которых я побывал, везде присутствуют вымышленные персонажи, но не здесь!!!

    Это настолько жизненная и реальная история, что мурашки по коже от всего происходящего. Актеры великолепны .Настолько погружаешься в сюжет что еще долгое время после игры сложно отойти от этой ситуации, начинаешь мыслить , а что если попадешь в такую ситуацию на самом деле, как действовать? правильно ли я поступил? Великолепный закрученный сюжет , игра актеров на высочайшем уровне !! Хотелось бы еще раз сказать спасибо всему составу вы лучшие !!!!!

Закрытые квесты «Questandbar»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.