Квесты на 7-ой Советской улице в Санкт-Петербурге

1 квест

7-я Советская улица располагается в Центральном районе, ее протяженность составляет 720 метров. Изначально именовалась Рождественской, современное название получила 6 октября 1923 года. Также здесь располагается несколько примечательных сооружений в виде доходных домов известных личностей.

На 7-я Советская улице работает перформанс «Мясная лавка 2» от компании Quest Stars. Проект покорил сердца игроков потрясающей актерской игрой и детальными декорациями.

Квест-перформанс «Мясная лавка 2» от Quest Stars
Перформанс

Мясная лавка 2

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.8/10(403 команды)

Помогите Анне выбраться из жуткого подвала

м. Площадь Восстания

Отзывы на квесты рядом с 7-ой Советской улицей

Квесты на 7-ой Советской улице в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • СЛСофья Лоскутова
    • Любитель
    Актеры очень круто отыграли. Анна (жертва) играет так реалистично, что мы думали ее реально бьют. При этом она помогала нам, когда мы тупили с ключами. Охранники вообще крутые чувачки, нам понравились. Администратору/актеру Игорю - отдельное спасибо. На инструктаже смотрел в душу, было жутко, а после квеста улыбался. После квеста можно посидеть поговорить и задать вопросы.

    Из плюсов отсутствик загадок, только искать ключи и максимум что-то открутить, для нас это идеально. Очень понравилось максимальное общение и взаимодействие с актерами и что запахи как настоящие, а у печки было тепло. Одному или вдвоем на этот квест самое то
  • ООльга
    • Новичок
    Сегодня были на квесте, нам очень очень сильно сильно понравилось, всё так реалистично, сюжет отличный, мы в восторге! Огромное спасибо актёрам Игорю, Насти и Максиму они просто молодцы. Рекомендую посетить этот квест, не пожалеете.
  • СКСофия Куликова
    • Новичок
    Большое спасибо команде за прекрасное настроение! Игорь, Света и Матвей вы огнище!! Это было очень атмосферно, до мурашек. До сих поражаюсь, как актёры умело перевоплощались в персонажей. Голос, манеры, костюмы, повадки. Это было что-то с чем-то! Локации идеально подготовлены. С самого начала погружаешься в антураж. Вне игры ребята очень милые и приятные в общении люди. С большим удовольствием приду за новой дозой дрожания коленок!
  • ИИгнатьев
    • Любитель
    Подтвержден
    Увест очень понравился! Особенно актеры
  • ЕПЕкатерина Поздеева
    • Новичок
    Ходили на квест втроём — очень понравилось! Актёры погружают в атмосферу с первой секунды. В один момент я даже забыла, что это квест, и начала успокаивать актрису (Свету). В меру страшно и очень напряжённо. Игорь и Максим играли разных персонажей, но мы это поняли только под конец, когда узнали, что актёров всего три. Они вместе сыграли пять разных персонажей. Подходящие запахи во время квеста помогали погрузиться в атмосферу. Декорации и локации тоже топ. После квеста осталось очень много эмоций! Спасибо большое Свете, Игорю и Максиму за такой незабываемый квест. Советую всем!
  • ШОШерстобитова Ольга
    • Любитель
    Подтвержден
    Все очень понравилась, тематика и актёрство на высоте. Безопастно, но где-то можно было споткнуться. После квеста смеялись с того как проходили квест. Квест "Мясная лавка 2" очень понравился.

Часто ищут

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.