Всего выбрано игр:

Сравнить
Для того чтобы стать участником квеста, необходимо выложить на свою страницу в  соцсети фотографию из магазина "Императорский фарфор"

Императорский фарфоровый завод проводит детективный квест

Императорский фарфоровый завод впервые за свою почти трехвековую историю проводит интерактивное мероприятие для жителей и гостей Петербурга. Стать участником познавательного детективного квеста может каждый желающий. Преодолев все задания, участники получат фарфоровые призы!

Детективный квест от Императорского фарфорового завода продлится до 30 декабря 2016 года. Для того чтобы стать участником квеста, необходимо выложить на свою страницу в соцсети (ВКонтакте, Facebook, Instagram) фотографию из магазина "Императорский фарфор" с хештегом #фарфоровоедело и показать продавцу магазинов по адресам: Невский, 160, Невский, 92, Владимирский, 7.

Продавец выдаст вам конверт с заданием. Там же в конверте вы сможете, в случае чего, обнаружить подсказки. Когда вы пройдете все задания, то сможете составить номер мобильного телефона, на который необходимо отправить СМС с кодом "Фарфоровое дело раскрыто!" . В ответ вам придет промокод для получения приза в магазине.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Санкт-Петербурга