Новинка
  • 13 марта
  • 1 минута

"Клаустрофобия" снизила цены на перформанс "Мясная лавка"

Редакция
Петербургские "клаустрофобы" запустили акцию "Перформанс по цене квеста"

Открывшаяся недавно "Мясная лавка" — на первый взгляд, всего лишь мясной магазинчик в центре Санкт-Петербурга. Однако подозрительные детали встречаются не только в рекламе, но и в продукции, которая изготовлена с нарушением санитарных норм. Игрокам предстоит выяснить особенности производства мясной продукции в подпольных цехах "Мясной лавки" и выявить все нарушения производителя.

Обстоятельства перформанса держатся в секрете, однако организаторы настаивают, что игра стоит свеч, а также снижают цены на перформанс: теперь посетить "Лавку" можно за 6-8 тысяч рублей.

До 10 апреля цена и вовсе опускается на 40% – до уровня стоимости простого квеста: от 3600 до 4800 рублей за игру для команды из 1-4 человек.

Прочитать отзывы на "Мясную лавку", а также забронировать перформанс можно на нашем сайте.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.