- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–7
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 25 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 |
29 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы - лучшие из лучших в своем деле! Мы разыскивали вас по всему свету и вот, наконец, нам удалось собрать вас в одном месте. Вам интересно для чего? Чтобы совершить самое дерзкое и ошеломляющее ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА! В мире криминала и больших денег вас ждут ловушки, загадки и подставы. У вас есть всего час, чтобы сорвать куш и выйти сухими из воды!Максимальное количество игроков: 5 взрослых, 6 детей.
Доплата за 6-го игрока – 300 рублей.
Контакты
м. БалтийскаяВход под арку
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на квест «Ограбление по-итальянски»
Квест-мастер | 0 | |
| 25 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ЕФЕкатерина Фахрутдинова
- Новичок
ПодтвержденБыла в первый раз, все очень понравилось))) Татьяна молодец))) спасибо за хороший вечер!👍👍👍👍👍
Лена Волохова- Новичок
ПодтвержденВ честь своего 23-го дня рождения решила отвести семью на квест. Семья - это родители (43,45), мы с женихом (23,25) и брат 12 лет. Довольны остались все!!! Мы с женихов раньше были только на одном квесте, остальные впервые. Довольно сложно угодить такой разновозрастной компании, но тут было интересно всем)- ЕКЕкатерина Кравцова
- Гуру
ПодтвержденДостаточно интересный квест) даже гуру пришлось в некоторых моментах поломать себе голову
Оля Смирнова- Новичок
Квест прикольный, линейный, достаточно продолжительный. Ходили компанией 6 человек, но оптимальнее до 5 человек, т.к. комнатки небольшие. Но даже шестером не смогли справиться без подсказки. Долго тупили над первой задачей, а все оказалось так элементарно. Интересно, ее хоть кто-то сам прошел. Мы перепробовали все) Обязательно сходите и испытайте свой мозг...
Оксана Тягнерева- Новичок
Играли с подругами 5 человек. Это был наш первый опыт. В целом нам понравилось, тем более, что сравнить было не с чем. Минус один- для команды из 5 человек маловато места. Квест прошли,правда с подсказками.
Алексей Иванов- Любитель
Всем привет. Прошли на днях очень интересный и увлекательный квест с парой подсказок. Были удивлены количеством разнообразных загадок над которыми пришлось поломать голову. Уверен в том, что он подойдёт как новичкам так и профи. Всем советую. Отдельное спасибо администратору и в то же время руководителю данного квеста Константину за радушный приём, отличное ведение игры и знание своего дела. Успехов вам и ждём новых квестов.
Анастасия Дмитриева- Новичок
Это был второй квест, в котором я участвовала и уже более понимала как действовать. Вся наша команда осталась довольна. Интересные загадки, отличная атмосфера. Задействованы были все участники. Квест мы прошли успешно. Сходила бы еще раз.
Александра Фомина- Новичок
Первый раз пошли на квест и остались довольны) Получили кучу позитивных эмоций. На первых этапах теряешься , но потом если включить логику и внимательность начинает всё получаться) По дизайну ставлю твёрдую 5 , всё очень реалистично)))) В общем мы остались довольны) Концовка порадовала) Всем советую, проведёте время с пользой)
Сана Саныч- Новичок
Мы семьей приехали из Сегежи в Петербург, отдохнуть. Это наш первый квест. Уложились как и большинство, в 59 минут. Было забавно, особенно воздушный мистер-кака, плавающий в унитазе и несмывающийся. Кто эту свинью подложил, не знаю. Администратор постоянно был с нами на связи, раздавал подсказки. Прошли игру как на одном дыхании. В перископ транслировать не разрешили, типа спойлер и все такое. Не расстроились ничуть, даже из-за каки. Приедем еще! Я, сын и моя будущая жена Валерия Лисова. Попробуем цирк пройти, без подсказок
Колян Микелянджелов- Новичок
Что могу сказать, квест действительно получился очень живой, начали его бодро и просто, не встретили никаких трудностей, но дальше то и поджидало нас самое интересное! порой задания были - где приходилось трудновато и даже пришлось взять подсказку. По мне самое интересное - так это ИМЕННО способ - каким предлагают закончить этот квест. Т.е. он имеет - две развязки, а это было неожиданно)
Олеся Абрамова- Новичок
Мне очень понравился этот квест))) Все хорошо организовано))
если думать умеете и логика есть, то пройдёте его быстро))
Анна Буксеева- Новичок
Были с друзьями на кресте! Отмечали мой день рождения
Ооооочень понравилось))) сразу все сплотились и начали разгадывать)) все прошло отлично! И справились быстрее)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










