Всего выбрано игр:

Сравнить
Ночи квестов будут проходить на Конюшенной площади

В Петербурге на майские праздники 11 квестов будут работать круглосуточно

Одиннадцать петербургских квестов будут работать круглосуточно на протяжении майских праздников. Очень удобно, что все квесты расположены в одном помещении в центре Северной столицы – на Конюшенной площади, дом 2.

Любители квестов смогут играть хоть всю ночь, переходя из одного квеста в другой, а в перерывах успеть подкрепиться горячей пиццей в отдельной зоне – операторы квестов помогут сделать заказ и принять доставку.

Для фанатов квестов организаторы предлагают абонементы по очень выгодным ценам: стоимость одного квеста составит 2500 рублей, двух квестов – 3900 рублей, трех квестов – 5200 рублей, четырех квестов – 6400 рублей, пяти квестов – 7500 рублей, шести квестов – 8500 рублей. Стоимость одной игры начинается от 1420 рублей!

В акции принимают участие квесты для новичков и опытных игроков, ужастики, квесты для семейной аудитории, а также квест-лабиринт площадью 400 квадратных метров и даже квест с настоящим морозом! Каждая компания сможет подобрать квесты по душе. Полный список участников: "Побег из тюрьмы", "Захват мира", хоррор-квест "Жесть", "Амнезия", "Лабиринт KudaGo", "За гранью галактики", "Фотолаборатория призрака", "Почта будущего", "Арктическая станция", "Отвязная вечеринка" и "Проклятье приюта".

Каждый абонемент действует с 29 апреля по 8 мая, начиная с 22:00. Действие абонементов не заканчивается по истечении одной ночи: например, три квеста можно посетить за один вечер, а еще три – в другой. C 29 апреля по 2 мая и с 6 по 8 мая квесты работают до утра, с 3 по 5 мая – до 1:00. Бронировать квесты можно по телефону +7 (911) 293-00-66.
Все новости